16+

«Летающий лыжник» из Татарстана Набеев вошел в десятку на этапе Континентального кубка

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). В немецком Клингентале состоялся этап Континентального кубка по лыжному двоеборью.

В первый день состоялся командный спринт, в котором россияне Нияз Набеев, представляющий Татарстан, и Вячеслав Барков финишировали девятыми. Победу одержали австрийцы Марио Зейдль и Пауль Герстграсер.

Во второй день в гонке Гундерсена победил чемпион Универсиады-2015 норвежец Ярл Магнус Рибер. Россияне Нияз Набеев, Самир Мастиев и Вячеслав Барков заняли 23-е, 35-е и 38-е места соответственно, сообщает «Весь спорт».