news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с министром иностранных дел ОАЭ

Президент РТ находится в ОАЭ в составе официальной российской делегации.

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в Абу-Даби встретился с Шейхом Абдаллой бен Заедом Аль-Нахайяном – министром иностранных дел ОАЭ, сопредседателем межправительственной российско-эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству.

Напомним, что Президент РТ находится в ОАЭ в составе официальной российской делегации во главе с министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым (Денис Мантуров является сопредседателем межправительственной российско-эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству).

В ходе встречи с Шейхом Абдаллой бен Заедом Аль-Нахайяном обсуждались вопросы сотрудничества в сфере авиасообщения, в промышленности, а также в области реализации совместных проектов по некоторым направлениям экономики. Также были озвучены традиционные направления двусторонних российско-эмиратских отношений.

Шейх Абдалла бен Заед Аль-Нахайян посетил ряд стендов российских компаний – участников международной оборонной выставки IDEX-2015 (Национальный выставочный центр Абу-Даби), сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2