news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Президент Татарстана находится в Абу-Даби в составе официальной российской делегации

Читайте нас в

Запланированы встречи и переговоры членов российской делегации с руководством ОАЭ.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). С рабочим визитом находится в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В составе официальной российской делегации во главе с министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым Рустам Минниханов примет участие в открытии международной оборонной выставки IDEX-2015.

Кроме того, запланированы встречи и переговоры членов российской делегации с руководством ОАЭ, представителями военных ведомств ОАЭ и др.

Ожидается, что состоится встреча с министром иностранных дел ОАЭ, шейхом Абдаллой бен Заедом Аль-Нахайяном, который является сопредседателем межправительственной российско-эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству.
Визит продлится до 23 февраля 2015 года, передает пресс-служба Президента РТ.

news_right_1
news_right_2
news_bot