news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани на восьми площадках пройдут сельхозярмарки

Сельские товаропроизводители предложат продукцию по максимально доступным ценам.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани на 8 площадках пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Товаропроизводители из районов Татарстана предложат продукцию по максимально доступным ценам, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Советском районе будут организованы две площадки, где можно будет приобрести сельскохозяйственную продукцию – на территории Агропромышленного парка «Казань» и в поселке Дербышки.

В Ново-Савиновском районе торговля развернется на площадке перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» по ул.Адоратского. В Авиастроительном районе торговля мясом и молоком развернется на площадке перед профессиональным лицеем №123 по ул.Дементьева, 39. Свою продукцию на эту площадку доставят товаропроизводители из муниципальных районов республики.

В Московском районе торговля продуктами питания по относительно приемлемым ценам развернется на пересечении улиц Кулахметова и Восстания. Жители Кировского района за покупками могут отправиться на площадку перед Торговым центром «Ягодная Слобода» по ул.Краснококшайская.

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут в двух местах – на площадке за Чеховским рынком и по ул.Тинчурина, 19.

В целом на этот раз свою продукцию в Казань доставят товаропроизводители из Балтасинского, Кукморского, Верхнеуслонского, Кайбицкого, Рыбно-Слободского, Пестречинского, Дрожжановского, Тетюшского, Лаишевского, Атнинского районов РТ.

***Иг

 

 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2