news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волейбольная «Академия-Казань» сыграет в рамках второго этапа Студенческой волейбольной лиги РТ

В первом туре «академики» встречались со сборной КНИТУ и уверенно обыграли ее со счетом 3:0.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Четыре игры за два дня предстоит сыграть студенческой команде «Академия-Казань» в рамках второго этапа Студенческой волейбольной лиги РТ. В первом туре «академики» встречались со сборной КНИТУ и уверенно обыграли ее со счетом 3:0.

В преддверии следующего тура студенты-волейболисты Поволжской академии лидируют в своей подгруппе и опережают ближайшего соперника из Энергоуниверситета на 7 очков.

24 февраля «Академия-Казань» сыграет с командой КФУ, а потом встретится с волейболистами КНИТУ-КАИ. 26 февраля «академики» сначала сыграют с КГАСУ, а затем с «энергетиками», сообщает пресс-служба Поволжской академии спорта и туризма.

Стоит напомнить, что с 17 по 22 февраля студенческая команда Поволжской академии проводит игры в рамках чемпионата России Высшей лиги Б. Две игры домашнего тура, прошедшие в спортзале УСК «Буревестник», «академики» выиграли у «Спортакадемии-ВРЗ» (Стерлитамак) со счетом 3:1 и у «БашГАУ» (Уфа) – 3:0. 20 февраля «Академия-Казань» встретится с «Университетом» (Барнаул), 21 февраля сыграет с «ЗабГПУ» (Чита), а 22-го – с «Магниткой-Университет» (Магнитогорск).

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2