news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Легендарный рок-музыкант Андрей Сапунов даст концерт в Казани

Концерт посвящен пятилетию Школы рока «The Road».

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). 24 февраля легендарный российский рок-музыкант Андрей Сапунов выступит в Казани с концертом, посвященным пятилетию Школы рока «The Road».

Российский вокалист, гитарист и бас-гитарист, автор песен, музыкант группы «Воскресение» приедет в столицу Татарстана с концертной программой «Я знаю…». Вместе с ним в концерте примут участие музыканты группы «Воскресение» Алексей Коробков (ударные) и Дмитрий Леонтьев (бас-гитара) а также участник групп «Цветы» Стаса Намина и «Круг» Александр Слизунов (клавишные).

Школу рока «The Road» и Андрея Сапунова связывает давняя творческая дружба. В 2011 году он провел большой концерт на одной из центральных площадок города вместе с юными звездами Школы рока – группой «Ca Va Bien». Вот и на этот раз именитый музыкант специально приезжает в Казань, чтобы дать единственный и бесплатный концерт для учеников школы и всех желающих.

«Для учащихся Школы рока творческие встречи с рок-музыкантами очень важны и актуальны», – рассказал ИА «Татар-информ» директор «The Road» Айрат Яруллин. – После совместных концертов звезды становятся друзьями школы. Мы переписываемся, общаемся. Они интересуются успехами ребят. Это необходимо для творческого роста юных музыкантов. Важно привить дух профессионализма, а это возможно только в общении с носителями рок-культуры – известными музыкантами России».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2