news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Презентация V Республиканского молодежного форума состоялась в центре «Волга»

Слушателями данной презентации были 50 студентов колледжа ИЭУП.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). В молодежном центре «Волга» прошла презентация V Республиканского молодежного форума. Презентацию проводила заместитель руководителя федерального проекта «Арт Квадрат» в Республике Татарстан – Ксения Михайленко. Слушателями данной презентации были 50 студентов колледжа ИЭУП, обучающиеся на разных курсах и по различным специальностям, занимающиеся в творческих коллективах колледжа.

В ходе презентации участникам было рассказано о форуме: кто может принять в нем участие, об этапах, площадках, и самое главное, о возможностях, которые открываются перед его победителями.

По словам организаторов, такие презентации будут проводиться и в дальнейшем, чтобы как можно больше талантливой молодежи смогли узнать о форуме.

Отметим, что любой желающий может выбрать для себя площадку по душе, которых в этом году 10: «Молодежная наука и инновации», «Архитектура и городская среда», «Ты предприниматель», «Технология добра», «Безопасность», «Арт-квадрат», «Информационный поток», «Малая Родина», «Молодежь против коррупции», «Старт в будущее!».

По результатам V Республиканского молодежного форума будут отобраны лучшие проекты и молодежные программы для дальнейшей поддержки и сопровождения со стороны Правительства Республики Татарстан.

Напоминаем, что форум проводится в несколько этапов, первый из которых – заявочная кампания, которая к слову, уже близится к концу, сообщает пресс-центр V Республиканского молодежного форума.

***Гт

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2