16+

Динамовки Казани разгромили дома одноклубниц из Москвы

Счет 3:1.

(Казань, 15 февраля, "Татар-информ", Алсу Сафина). Сегодня волейболистки казанского "Динамо" в рамках 15-го тура Суперлиги приняли на домашней площадке одноклубниц из Москвы и обыграли их в четырех партиях.

С начала первого сета хозяйки повели в счете - 6:2. Волейболистки московского "Динамо" стараются догнать своих соперниц, и им удается это сделать к середине партии. Однако в результате напряженной борьбы победа остается за подопечными Ришата Гилязутдинова 27:25.

После перерыва вперед вышли гостьи - 9:4. При счете 7:12 тайм-аут берет "Динамо-Казань". Казанская команда сокращает разрыв до двух очков - 12:14, но динамовки Москвы продолжили уверенно лидировать и выиграли 25:17.

Третья партия остается за подопечными Ришата Гилязутдинова - эйс Антонеллы Дель Коре, и уже 9:3 в пользу динамовок Казани. Ко второму техническому перерыву счет становится 16:9. Хозяйки побеждают в партии 25:14.

В четвертой партии волейболистки казанского "Динамо" буквально разгромили соперниц, обыграв их с преимуществом в 12 очков - 25:13.