16+

Стрелок из Татарстана Субботина выиграла две медали на Гран-при Кипра

Женская юниорская сборная России в общей сложности набрала в упражнении «трап» 195 очков.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Татарстанская спортсменка Екатерина Субботина выиграла 2 медали в четвертый день розыгрыша Гран-при Кипра на Олимпийском стрельбище в Ларнаке.

В личном турнире юниорок в упражнении «трап» Субботина поднялась на 2-ю ступень пьедестала, поразив 65 мишеней из 75. В командных соревнованиях вместе с победительницей личного турнира Юлией Туголуковой (66/75) и остановившейся в шаге от подиума Юлией Савельевой (64/75), казанская спортсменка выиграла золотую медаль.

Женская юниорская сборная России в общей сложности набрала в «трапе» 195 очков, всего на одно очко опередив ближайших конкуренток из сборной Франции, сообщила пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина.