news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани на восьми площадках пройдут сельскохозяйственные ярмарки

Горожане смогут приобрести продукцию по приемлемым ценам.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани на 8 площадках пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Горожане смогут приобрести продукцию по приемлемым ценам, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Советском районе Казани торговля будет вестись на двух площадках – на территории агропромышленного парка «Казань» и в поселке Дербышки по ул.Липатова, 7.

В Ново-Савиновском районе молоко, масло и мясо можно будет приобрести на площадке перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок».

В Авиастроительном районе Казани, на площадке перед профессиональным лицеем №123 по ул.Дементьева, 39 предложат свою продукцию товаропроизводители из муниципальных районов республики и предприятия республики.

В Московском районе сельскохозяйственную продукцию по приемлемым ценам можно будет приобрести на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (территория напротив супермаркета «Пятерочка +»).

Жителей Кировского района за покупками приглашают на территории перед Торговым центром «Ягодная Слобода» по ул.Краснококшайская, 152/2.

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут в двух местах – вблизи Чеховского рынка по ул.Достоевского и на площадке по ул.Тинчурина, 19.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2