news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Играя «пять на три», мы упустили свой шанс»

«Мы несерьезно отнеслись к тем моментам, которые у нас были», – отметил наставник казанцев.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения от тольяттинской «Лады» посетовал на игру в большинстве.

«Уважая команду «Лада» (они – молодцы, здорово борются), мы, конечно, должны были сыграть немного по-другому – я имею в виду результат. Играя «пять на три», мы упустили свой шанс. Здесь можно было забить, сыграть более удачно, – цитирует наставника пресс-служба казанцев. – Мы несерьезно отнеслись к тем моментам, которые у нас были. Потом уже было сложно что-то сделать. И соперник очень здорово играл в обороне. Не смогли. Будем разбираться, будем поправлять свою игру».

Комментируя чемпионство ЦСКА, Билялетдинов отметил: «Такой задачи нет. Но я всегда говорю и сам понимаю, что все хотят выиграть, и никто не собирается проигрывать. И никто не просчитывает, какие там будут места. Но если бы мы не играли такие матчи, как сегодня, то, может быть, были бы повыше. ЦСКА – молодцы, они хорошо проводят сезон. Поэтому они достойны этого».

В свою очередь главный тренер «Лады» Сергей Светлов сказал: «Очень доволен результатом. Была очень хорошая, быстрая игра. Противник создал много голевых моментов. Тяжело нам давалась игра. Ребята сегодня полностью мобилизовались, играли ответственно, отдавали для победы все силы. Возможно, нам немного повезло. Это очень важная для нас победа».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2