news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На радио «Спорт FM Казань» новый выпуск «Лаборатории спорта»

Каждый четверг ведущие Адель Бурганов и Роман Титов проводят актуальные исследования казанского спорта.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Сегодня, 11 декабря, в рамках обзорно-информационного часа «ГТО-шоу» в эфир «Спорт FM Казань» выйдет второй выпуск программы «Лаборатория спорта».

Темой передачи станет горнолыжный спорт, популярность которого растет с каждым годом. Сколько стоит покататься на лыжах или сноуборде, куда лучше поехать, почему закрывается казанский Burton Park и какие перспективы у горнолыжного спорта в Республика Татарстан? Ответы на эти и другие вопросы можно будет узнать в программе "Лаборатория спорта".

Каждый четверг с 13.00 до 14.00 авторы программы Адель Бурганов и Роман Титов вместе с гостями будут рассматривать под микроскопом те или иные актуальные спортивные темы.

Напомним, радио «Спорт FM Казань» вещает в столице Татарстана на частоте 91,9 FM. На прошлой неделе на радио в Казани стартовал обзорно-информационный час «ГТО-шоу». Программу можно услышать с понедельника по пятницу с 13.00 до 14.00. Гости шоу – люди, добившиеся успеха в спорте, политике, бизнесе и не только.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2