К концу рабочей недели температура воздуха в Удмуртии поднимется до ноля
В эти дни осадки могут носить смешанный характер.
(Ижевск, 9 февраля, «Татар-информ», Юлия Демченко). Погода в Удмуртии в ближайшие дни обойдется без резких колебаний, однако будет меняться в течение недели.
Осадки различной интенсивности вероятны в республике каждый день. Появится ветер преимущественно юго-западной четверти, который будет вносить свою долю дискомфорта.
Температура воздуха будет испытывать рост до 12-13 февраля, которые станут наиболее теплыми днями на неделе, и последующее понижение к выходным.
Ближайшей ночью в регионе ожидается 7-12 градусов мороза, завтра днем – 5-10. В ночь на 11 февраля прогнозируется -11, -16 градусов.
В четверг и пятницу в дневное время температура воздуха поднимется до 0, -5. В эти дни осадки могут носить смешанный характер.
Очередное похолодание ожидается в выходные дни, в ночное время температура воздуха по предварительному анализу опустится ниже 12-17 градусов мороза, сообщает пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра.