news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Песошин поздравил татарстанцев с Днем гражданской авиации России

И.о. Премьер-министра РТ отметил, что сегодня гражданская авиация играет весомую роль в экономическом развитии страны и республики.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Алексей Песошин поздравил жителей республики с Днем гражданской авиации России.

В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации!

От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем гражданской авиации России!

Сегодня гражданская авиация играет весомую роль в экономическом развитии страны и республики. На наших авиационных предприятиях лежит высокая социальная ответственность по перевозке пассажиров и грузов. Целеустремленность в достижении поставленных целей отличает людей вашей профессии. За вами стоит ежедневный самоотверженный труд, требующий ответственности, знаний, умения находить оптимальные решения в самых сложных ситуациях.

Неизменной остается основная задача отрасли – предоставлять качественные услуги населению. Убежден, что летные экипажи, диспетчеры и все работники аэропортовых комплексов приложат максимум усилий для реализации намеченных целей и сделают все, чтобы оправдать ожидания пассажиров.

В этот праздничный день поздравляю с профессиональным праздником ветеранов отрасли, руководителей и весь персонал предприятий гражданской авиации. Благодарю вас за преданность профессии и достойный труд. От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, чистого неба, летной погоды и успешной работы!».

***Ас

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2