16+

«Ак Барс» отправился на матч со СКА

В нынешнем сезоне «Ак Барс» и СКА уже встречались: 13-го декабря в Казани убедительную победу одержали «барсы».

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Сегодня казанский «Ак Барс» отправился в Санкт-Петербург, где завтра проведет свой очередной матч чемпионата КХЛ. Это будет первой игрой казанцев после перерыва в чемпионате, связанного с матчами Евротура.

В составе «барсов»: вратари Гарипов и Нильссон, защитники Брукбэнк, Денисов, Корнеев, Никулин, Пайгин, Рылов и Токранов, нападающие Азеведо, Бурмистров. Варнаков, Врана, Глухов, Кольцов, Костицын, Лукоянов, Малыхин, Меллер, Мирнов, Обухов, Петров, Свитов и Ткачев.

Начало завтрашнего матча между СКА и «Ак Барсом» – 19 часов 30 минут. Встречу обслуживает судейская бригада: Роман Гофман, Анатолий Захаров, Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин.

Телеканалы «Россия 2» и ТНВ предлагают любителям хоккея прямые трансляции матча (начало репортажей – 19:25 и 19:30, соответственно).

В нынешнем сезоне «Ак Барс» и СКА уже встречались: 13-го декабря в Казани убедительную победу одержали «барсы» – 3:1 (Никулин-2, Бурмистров; Бурдасов). Всего же в рамках чемпионатов страны соперники встречались 79 раз: в активе казанцев 42 победы при 8 ничьих и 29 поражениях (разница шайб 227–203), сообщает пресс-служба «Ак Барса».