news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В центре «Эрмитаж-Казань» работает «Почта Амура»

Все желающие могут стать участником конкурса «Твоя валентинка - лучшая!».

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). С 1 по 13 февраля в центре «Эрмитаж-Казань» работает «Почта Амура». Все желающие могут принеси свою валентинку в «Эрмитаж-Казань» и стать участником конкурса «Твоя валентинка - лучшая!»

14 февраля в День влюбленных всех авторов валентинок состоится подведение итогов конкурса. Получателя самой лучшей валентинки, которую определит Амур, ждет сюрприз. Всем авторам необходимо указать контакты на валентинках.

С 10 по 14 февраля пройдет "Романтическая неделя". Гостей приглашают на интерактивную программу «Love Story XIX века». Это рассказ о романтических отношениях российских императоров Николая I, Александра II, Александра III, князей Николая и Татьяны Юсуповых. Среди их личных вещей можно найти воспоминания и любовные письма, которыми они обменивались. 

Гости научаться выражать симпатии и приглашать на свидание не только словами, но и языком веера и цветов. Игра в фанты и лотерею всегда были и остаются веселым развлечением.

Затем используя технику квиллинга - скручивание спиралей и ажура из полосок разноцветной бумаги, гости сделают оригинальную романтическую валентинку для любимых и близких, сообщает пресс-служба музея.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2