Регбийный марафон пройдет в Казани
15 детских команд будут бороться за кубки и призы открытого турнира по регби на «Кубок РСДЮСШОР «Динамо» в двух возрастных категориях.
(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). На казанском стадионе «Динамо» 8 февраля пройдет регбийный марафон, в котором будут участвовать как самые юные регбисты, так и самые опытные и умелые.
15 детских команд будут бороться за кубки и призы открытого турнира по регби на «Кубок РСДЮСШОР «Динамо» в двух возрастных категориях среди юношей 2002-2003 годов рождения и 2004-2005 годов рождения. Республику Татарстан будут представлять детские команды РСДЮСШОР «Динамо», ДЮСШ «Спектр» и ДЮСШ «Челны-Экстрим». В гости к казанским регбистам приедут юные регбисты Нижнего Новгорода, Марий Эл и Удмуртии.
Соревнования начнутся в 10.00. В перерыве детского спортивного праздника в 13 часов пройдет матч по регби между победителем всероссийских соревнований по регби 2015 года «Федеральная лига» казанской командой «Энергия» и сборной Пермского края.
Финальные матчи детского турнира запланированы к 16 часам, сообщили в Федерации регби РТ.
***Сф