news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

З.Билялетдинов: «Были допущены ошибки, которые нельзя было допускать»

Игра была важной для нас в плане того, чтобы проверить себя, подчеркнул наставник казанцев.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов отметил, что поражение от московского «Динамо» станет полезным в преддверии плей-офф.

«Игра была важной для нас в плане того, чтобы проверить себя. Я надеялся, что счет будет не такой, какой он есть. Первый период получился неплохой, но второй мы провалили. Были пропущены такие нелогичные голы, которые мы не должны были пропускать, - цитирует наставника пресс-служба казанцев. - В третьем периоде мы добавили агрессии, но не смогли пробиться к воротам. В последней шайбе игрок «Динамо» хорошо сработал и забил хороший гол».

«Были допущены ошибки, которые нельзя было допускать. На сегодня хорошо, что так произошло. Я сказал об этом команде. Надо понимать к чему мы себя готовим. Недостатки нужно поправлять», - подчеркнул Билялетдинов.

«После прошлых матчей я был недоволен содержанием некоторых игровых моментов. Счет был положительный, но мы играли с командами, которых должны были обыгрывать. Сегодня была другой матч. Был сильный соперник, и было хорошо проверить свои возможности. На таких соперниках можно увидеть свои недостатки», - считает он.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2