news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Барс» разгромлен «Ижсталью»

Встреча в воскресенье в Казани завершилась победой гостей из Ижевска со счетом 7:1.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Казанский «Барс» потерпел крупное поражение от «Ижстали» в домашнем матче чемпионата ВХЛ.

Встреча в воскресенье в Казани завершилась победой гостей из Ижевска со счетом 7:1. Иванов оформил дубль.

Главный тренер победителей Андрей Разин после матча отметил: «Сегодняшнюю игру можно разделить на две части. В первой части была, в принципе, равная игра, что в голевых моментах, что в силовых единоборствах. Потом соперник надломился, может быть, сказалась какая-то усталость. Мы просто реализовали свои моменты, почувствовали уверенность. Сегодня сразу три человека забили голы впервые в сезоне. Удачно сошлись звезды во второй половине игры. Поздравляю ребят с победой».

В свою очередь наставник «Барса» Всеволод Елфимов сказал: «Последние матчи на выезде и дома ребята играли на пределе своих возможностей. И начало (тут я согласен с коллегой) было неплохое. Противник сразу же предложил активный темп. Два периода мы держались, а в третьем периоде они выиграли наш «пятачок». Забивая два гола в большинстве, они просто смяли нас. А потом они поймали кураж, и нам уже сложно было угнаться за ними».

«Естественно, противник сильнее нас. Тем не менее, мы могли сыграть намного достойнее. Но усталость не позволила молодым пацанам выдержать игровой накал все три периода. В третьем периоде мы позволили противнику делать все, что он хотел», - посетовал главный тренер казанцев.

«Барс» (Казань) – «Ижсталь» (Ижевск) - 1:7 (1:0, 0:2, 0:5).
Шайбы
забросили: Ястребков (Протапович, Ежов, 16.31), А.Иванов (Кочуров, 25.17), Кремзер (Полюдов, Гуляев, 39.21, бол.), Кочуров (Загитов, Жилин, 40.55, бол.), Дорофеев (Гуляев, Крамской, 44.57), А.Иванов (Кочуров, 46.09), Полюдов (Вихарев, Кремзер, 52.50), Крамской (Турбин, Тимашов, 57.53).

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2