news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сводный отряд сотрудников МВД по РТ прибыл из служебной командировки на Северный Кавказ

Ряд сотрудников полиции награждены ведомственными наградами – почетными грамотами и нагрудными знаками.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Сегодня из служебной командировки на Северный Кавказ вернулся сводный отряд полиции МВД по Республике Татарстан. Татарстанские полицейские в течение шести месяцев под командованием начальника ОМВД РФ по Бугульминскому району Ильдара Хуснутдинова обеспечивали правопорядок и общественную безопасность на территории СКФО, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

На территории Мемориально-культового комплекса МВД по РТ прибывших сотрудников под звуки оркестра культурного центра встречали министр внутренних дел по Татарстану генерал-майор полиции Артем Хохорин, заместитель председателя комитета Государственного Совета РТ по законности и правопорядку Рафил Нугуманов, руководители служб и подразделений ОВД, родные и близкие.

Глава МВД Татарстана поблагодарил полицейских за образцовое исполнение служебного долга и поздравил с благополучным прибытием на родную землю. Он отметил, что, несмотря ни на что, действуя в сложных условиях, сводный отряд татарстанской полиции достойно выполнил поставленные перед ним служебно-боевые задачи и вернулся без потерь. Также Артем Хохорин подчеркнул, что сотрудники полиции РТ уже на протяжении нескольких лет получают высокую оценку со стороны МВД России и командования объединенной группировкой. Затем он поблагодарил родственников сотрудников за проявленное терпение и понимание ответственности, которая лежит на плечах стражей порядка.

Депутат Государственного Совета РТ Рафил Нугуманов также поблагодарил прибывших. «Мы очень рады, что вы с честью и с достоинством, выполнив свой служебный долг, вернулись на родину. Но впереди еще много дел. И я уверен, что вы впредь будете так же добросовестно выполнять свои профессиональные задачи».

Затем глава МВД Татарстана за образцовое исполнение служебных обязанностей, проявленную инициативу и высокий профессионализм в решении поставленных задач по обеспечению порядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона наградил ряд сотрудников ведомственными наградами – почетными грамотами и нагрудными знаками.

После положенного отпуска прибывшие сотрудники сводного отряда вновь заступят на службу в своих подразделениях. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2