news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске состоялся прием граждан по вопросам противодействия коррупции

На встрече с нижнекамцами присутствовали представители Аппарата Президента Республики Татарстан.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Прием в Нижнекамске провела депутат Государственного Совета Республики Татарстана пятого созыва Ильсоя Мезикова.

На встрече с нижнекамцами также присутствовали представители Аппарата Президента Республики Татарстан. Прием проходил в общественной приемной Нижнекамского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия». На встречу с депутатом пришли 5 человек.

Вопросы, которые интересовали граждан, касались разных тем. Например, один из заявителей пришел на прием с вопросом о завышенных тарифах на тепло, были и вопросы по резкому удорожанию продуктов питания и росту цен на лекарства.

Ильсоя Мезикова сообщила, что в настоящее время в Республике Татарстан цены на продукты и лекарственные препараты проверяют сотрудники прокуратуры с целью выяснения, нет ли завышения отпускных цен. В случаях нарушения торговые сети понесут наказания.

Личный прием населения шел в течение двух часов. Все поступившие вопросы в этот день депутат Государственного Совета РТ Ильсоя Мезикова взяла на свой личный контроль, ответы заявители получат в самое ближайшее время, сообщается на официальном сайте Нижнекамского муниципального района.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2