news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крикунов: «Никто не хотел умирать»

К сожалению, у нас не получилось выиграть в основное время, отметил наставник нижнекамцев.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Главный тренер ХК «Нефтехимик» Владимир Крикунов после буллитной победы над «Ладой» отметил напряженность прошедшей игры.

«Обе команды имели одинаковое количество очков, и, естественно, это определяло напряжение матча. Как говорится, никто не хотел умирать. К сожалению, у нас не получилось выиграть в основное время. Хорошо, что сумели по буллитам. В целом, хочу похвалить ребят. Они молодцы, старались, отдавались игре. Теперь будем готовиться к игре в Тольятти», - цитирует Крикунова пресс-служба нижнекамцев.

Главный тренер ХК «Лада» Сергей Светлов сказал: «Мои поздравления команде «Нефтехимик». Игра была напряженная, быстрая. Скажу, что я не совсем доволен действиями своей команды сегодня. Было очень много ошибок и провалов на встречном движении. Противник получал много моментов три в два в контратаках. По-моему, за десять игр мы не пропускали столько контратак два в одного, три в два, сколько в этой игре. Из этих контратак мы получили два гола. И ребята перегорели. Движение было неплохое, но не все тактические задумки, которые мы подготовили, выполнялись».

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2