news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

При прорыве трубы в Санкт-Петербурге серьезно пострадал пенсионер

Напором горячей воды были выбиты стекла в одной из квартир, в результате чего пострадал ее хозяин.

(Санкт-Петербург, 29 января, «Татар-информ», Никита Юкляевских). В Кировском районе Санкт-Петербурга при прорыве трубопровода горячего водоснабжения пострадал человек, сообщили в Северо-Западном региональном центре МЧС России.

Вчера около 20.00 у дома 10, корпус 1 по улице Маршала Казакова было обнаружено вытекание теплоносителя на проезжую часть. Кипяток уходил в ливневую канализацию. С 20.40 было перекрыто движение автотранспорта по четной стороне улицы.

Напором горячей воды были выбиты стекла в одной из квартир указанного дома, в результате чего пострадал ее хозяин – 68-летний пенсионер. С термическими ожогами различных частей тела, в тяжелом состоянии мужчина госпитализирован. Кроме того, осколками стекла ему порезало правое предплечье.

Сегодня в 7.00 ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» закончило ремонтировать трубы на улице Маршала Казакова, на данный момент проходит заполнение трубопровода и перевод потребителей на постоянные схемы теплоснабжения. Ограничение для движения автотранспорта снято.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2