news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кубок «Рубина»: Айрат Гараев и Тимур Акмурзин «решили судьбу» команд

32 команды, которые по итогам первого группового этапа вышли в Большой кубок, были разбиты на 8 групп.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Сегодня в фан-шопе футбольного клуба «Рубин» состоялась жеребьевка второго группового этапа Зимнего кубка «Рубина» по футболу. Матчи состоятся уже в ближайшие выходные.

32 команды, которые по итогам первого группового этапа вышли в Большой кубок, были разбиты на 8 групп. 24 команды утешительного турнира, так называемого Малого кубка, распределены на 6 групп.

Жеребьевку провели генеральный директор ФК «Рубин» Айрат Гараев, президент Казанской футбольной любительской лиги Алексей Шуваров и вратарь молодежной команды «Рубина» Тимур Акмурзин.

Айрат Гараев отметил значимость любительского спорта, в том числе для воспитания патриотизма среди молодежи, и похвалил компании, которые поддерживают спортсменов-любителей. «Детство я провнл, играя в футбол, в районе Танкодрома, поэтому сейчас пришел бы поболеть за этот коллектив. А наши ветераны могут поболеть за «Искру», – сказал генеральный директор «Рубина», намекая на историческое название клуба, сообщает пресс-служба казанцев.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2