Эльдара Рязанова отпустили из больницы домой
Известный кинорежиссер попал в больницу в конце ноября прошлого года с диагнозом «острое нарушение мозгового кровообращения».
(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Известного российского режиссера Эльдара Рязанова, госпитализированного в ноябре 2014 года в НИИ нейрохирургии им.Бурденко с диагнозом «острое нарушение мозгового кровообращения», выписали из больницы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на киноклуб «Эльдар».
«Да, Эльдара Александровича наконец-то выписали», – сказали в киноклубе.
Напомним, 24 ноября Рязанов, которому 18 ноября исполнилось 87 лет, лег в больницу для обследования. По словам друзей режиссера, он почувствовал недомогание, ему вызвали врача, который госпитализировал его на несколько дней «для перестраховки».
В январе сообщалось, что режиссеру стало лучше и он начал говорить. «К нему снова стали пускать близких родственников. Но для перестраховки врачи оставили его в реанимации», – сообщил 12 января источник в медицинских кругах столицы.