news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мурманчанин, убивший супругу и сына молотком, предстанет перед судом

На время предварительного следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

(Псков, 27 января, «Татар-информ», Алина Мирова). В Мурманске завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении убийства супруги и сына. По информации СУ СКР по региону, трагедия произошла год назад, в январе, в одном из домов по улице Героев Рыбачьего в Мурманске. В квартире были обнаружены трупы 36-летней женщины и ее 17-летнего сына с множественными открытыми черепно-мозговыми травмами.

По версии следствия, 1 января 2014 года мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения в квартире совместно с женой и несовершеннолетним сыном. На почве личных неприязненных отношений между ним и супругой произошел конфликт, в результате которого он нанес множественные удары молотком по различным частям тела женщине и ее сыну. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте. После совершения преступления обвиняемый скрылся с места происшествия.

В ходе проведенных совместно с сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий он был задержан по подозрению в совершении преступления. На время предварительного следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2