16+

Боксер из Камских Полян стал победителем республиканского первенства

Всего в соревнованиях приняли участие 19 команд (121 спортсмен) из городов и районов РТ.

(Камские Поляны, 27 января, «Татар-информ», Галина Митина). Первое место занял воспитанник детско-юношеской спортивной школы №5 Камских Полян Александр Козин (весовая категория 75 кг) в первенстве Республики Татарстан по боксу. Он завоевал право участвовать в составе сборной команды республики в первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдет в марте текущего года в городе Кирове.

Соревнования прошли в Казани. Пятеро камполянских боксеров выступали в составе команды Нижнекамского района. Еще одну медаль в ее копилку принес Юнусов Константин. Он занял почетное третье место в весовой категории свыше 80 кг.

Всего в соревнованиях приняли участие 19 команд (121 спортсмен) из городов и районов Татарстана. Победители были награждены дипломами, кубками и медалями.