news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарас Бурлак не рассматривает варианты смены клуба

Бурлак подписал контракт с «Рубином» в январе 2014 года сроком на четыре с половиной года.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Защитник казанского футбольного клуба «Рубина» Тарас Бурлак, отлученный от работы с основным составом, собирается отработать свой контракт с клубом до конца. Об этом агентству ТАСС сообщил агент 24-летнего российского игрока Алексей Сафонов.

Бурлак подписал контракт с «Рубином» в январе 2014 года сроком на четыре с половиной года и с тех пор принял участие всего в четырех играх команды в чемпионате России. В текущем сезоне Бурлак отыграл в Премьер-лиге две встречи, а с начала октября начал тренироваться и выступать за «молодежку» клуба. Главный тренер казанцев Ринат Билялетдинов дал понять, что игрок снизил к себе требования, а также заявил, что клуб рассматривает варианты с арендой игрока.

«У него контракт с «Рубином» и, думаю, надо его отработать», – сказал Сафонов, уточнив, что Бурлак других вариантов карьеры пока не рассматривает.

В понедельник российские СМИ сообщили, что Бурлак продолжит тренироваться с молодежной командой и проведет с ней два ближайших сбора. На вопрос, устраивает ли игрока такая ситуация, Сафонов ответил: «Это вопрос к руководству «Рубина» и тренерскому штабу. Я не веду тренировочный процесс».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2