Назначен новый начальник управления ЗАГС исполкома Казани
Новым руководителем управления ЗАГС исполкома Казани стала Гузель Габбасова.
(Казань, 26 января, «Татар-информ», Люция Камалова). Начальником управления ЗАГС исполкома Казани назначена Гузель Габбасова. Об этом заявил сегодня мэр Казани Ильсур Метшин на деловом понедельнике в мэрии города.
Он проинформировал, что Габбасова Гузель Фаритовна начинала работу в «Татфондбанке», после чего 7 лет проработала в системе «Татэнерго». «В последние годы вместе с нами она готовила и проводила Универсиаду в управлении маркетинга. Закончила Казанский финансовый институт, Университет высшей школы в Лондоне», – сообщил И.Метшин.
Градоначальник пожелал Гузель Габбасовой успехов на новом месте работы. «Наши кадры – это главное наше наследие Универсиады, наряду с тем, что мы получили в материальном плане инфраструктуру города, с Универсиадой выросли новые кадры, и Гузель Фаритовна – одна их тех, кто стал городским руководителем важного направления», – резюмировал И.Метшин.
Напомним, с 2007 по 2014 год должность начальника управления ЗАГС исполнительного комитета Казани занимала Альбина Шавалеева. С 2014 года она работает начальником Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ.