news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанец пробился в 1/4 финала Боев по правилам TNA

На ринге выступили четыре российских бойца, один из которых – уроженец Казани Тимур Айляров.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Накануне 4 бойца из России вышли в четвертьфинал чемпионата Бои по правилам TNA на Кубок «Татнефть».

Шесть боев, прошедших в казанской «Татнефть-арене» в рамках 1/8 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на Кубок «Татнефть», подарили болельщикам целый фейерверк эмоций. На ринге выступили четыре российских бойца, один из которых – уроженец Казани Тимур Айляров. Все они одержали победу, сообщается на официальном сайте турнира.

Пятый бой вечера нес в себе особую символичность для ринга «Татнефть–арены». В этом состязании в весовой категории до 80 кг выступал Тимур Айляров. Он боролся против итальянца Джузеппе де Доменко. Бойцы в идентичных пропорциях веса и роста. Джузеппе на два года младше Тимура. Высокие бойцы очень атлетичны. Сначала они демонстрировали красивый обмен приветственными ударами, но уже к концу первого раунда показали настоящую борьбу.

К середине второго раунда Джузеппе большую часть времени проводит в горизонтальном положении. Все решено. Победитель – казанский боец. Он провел 3 нокдауна.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2