news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обухов и Петров поздравили финалистов «Золотой шайбы»

Участие в турнире в столице Татарстана принимают более 3 тыс. детей из дворовых команд.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Хоккеисты казанского «Ак Барса» Дмитрий Обухов и Кирилл Петров вручили финалистам «Золотой шайбы» подарки от казанского хоккейного клуба.

В Казани стартовали финальные игры городского этапа всероссийских соревнований юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба». Участие в турнире в столице Татарстана принимают более 3 тыс. детей из дворовых команд.

Поздравить команды с выходом в финал пришли и представители ХК «Ак Барс». На торжественной церемонии открытия присутствовали советник президента ХК «Ак Барс» по спортивной работе Равиль Шавалеев, а также форварды казанской команды Дмитрий Обухов и Кирилл Петров.

«Я в свое время так же, как и вы, был участником турнира «Золотая шайба». Хочу пожелать вам успехов, а самое главное – это здоровья. Без здоровья не получится ничего», - обратился к юным хоккеистам Дмитрий Обухов.

Хоккеисты вручили командам-победительницам подарки от ХК «Ак Барс», а в завершение церемонии открытия финального этапа Дмитрий Обухов и Кирилл Петров приняли участие в символическом вбрасывании шайбы между капитанами команд «Юность» и «Беркет». Именно этим командам выпала честь на глазах профессиональных хоккеистов отыграть первую встречу серии финальных игр, сообщает пресс-служба «барсов».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2