16+

Дарья Виролайнен стала второй в гонке преследования на 6-м этапе Кубка мира по биатлону в Италии

«Золото» выиграла белоруска Дарья Домрачева.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). Сегодня в Италии (Антхольц-Антерсельва) продолжается 6-й этап Кубка мира по биатлону сезона 2014-2015. Прошла женская гонка преследования на 10 км.

Россиянка Дарья Виролайнен завоевала «серебро» в преследовании на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве. «Золото» выиграла белоруска Дарья Домрачева. Отметим, что сегодня у Дарьи Виролайнен день рождения.

Третье место завоевала именитая биатлонистка из Финляндии Кайса Макарайнен. Четвертое место у немки Франциски Хильдебранд.

С 15-м временем финишировала Екатерина Глазырина, с 16-м – Екатерина Шумилова, с 27-м – Яна Романова, с 30-м – Ирина Трусова.

Завтра, 25 января, пройдут две эстафетные гонки. В 12.45 стартуют мужчины, в 17.30 – женщины. Этими гонками завершится 6-й этап Кубка мира по биатлону.