news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Зеленодольске полиция обнаружила брошенную инкассаторскую машину и часть денег

Поиски подозреваемого продолжаются.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). В ходе оперативно-розыскных мероприятий в Зеленодольске сотрудники полиции обнаружили инкассаторскую машину, на которой с места преступления скрылся инскассатор, ранивший своего коллегу, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий у дома №41 по улице Столичная полицейские обнаружили брошенную инкассаторскую автомашину «Фольксваген Амарок». Поиски подозреваемого продолжаются», - говорится в сообщении.

Как стало известно ИА «Татар-информ», в салоне автомобиля обнаружена часть похищенных денежных средств. Уточнить конкретную сумму найденного не удалось.

Напомним, сегодня в 11.07 у дома №70 по улице Ленина Зеленодольска инкассатор произвел выстрел из табельного оружия в ногу напарника и скрылся на инкассаторской автомашине «Фольксваген Амарок» с 60 млн. рублей в неизвестном направлении.

Сотрудниками полиции разыскивается Игорь Константинович Богаченко 1989 года рождения, ранее не судимый.

При себе может иметь огнестрельное оружие РСА (револьвер) 6-зарядный. Может передвигаться на автомашине «Мазда 3», госномер 565.

Всем, кто обладает какой либо информацией о месте нахождении разыскиваемого, следует обращаться по телефонам: 02 и 052 (анонимно).

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2