news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ришат Гилязутдинов: «Матч с «Рабитой» провели на одном дыхании»

Волейболистки казанского «Динамо» были полностью сконцентрированы на выполнении элементов, на тактике, отметил главный тренер команды.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Вчера динамовки Казани дома в трех партиях обыграли азербайджанскую «Рабиту».

«Я считаю, что это был потрясающий матч для нашей команды. Мы провели его на одном дыхании. Были полностью сконцентрированы на выполнении элементов, на тактике. Все было проведено на высочайшем уровне», – отметил после матча главный тренер «Динамо-Казани» Ришат Гилязутдинов.

«Во-первых, хочу поздравить команду «Динамо»: они очень хорошо сыграли. У нас же ничего не получилось – можно сказать, что мы приехали сюда в туристическую поездку. Ни один из элементов, которые мы разбирали, готовили в течение трех дней, не удалось сегодня использовать. А когда не используешь домашние заготовки, то против таких хороших команд, как «Динамо-Казань», играть очень трудно. Когда у вас плохая подача, плохой прием, плохое нападение, то на одной хорошей защите при отсутствии нападения выиграть невозможно», – приводит слова старшего тренера ВК «Рабита» Васифа Талибова пресс-служба казанского клуба.

***Сф

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2