38-летний Фидаиль Фаттахов признан виновным в получении взятки. Инспектор филиала по Советскому району Казани УФСИН ФКУ России по РТ 22 июля 2014 года Фаттахов получил от условно-осужденного взятку - 15 тысяч рублей.

Рустам Минниханов обозначил «точки роста» полиции Татарстана

МВД по РТ выполняет свои обязательства, темпов роста преступности не отмечено, а это самое главное. Кроме того, в министерстве заботятся о сотрудниках.

В Казани контрактники убили студентку энергоуниверситета из-за «Форда»

В гарнизонном суде Казани начался суд над Артуром Хайбриевым и Павлом Большаковым, обвиняемым в убийстве. Первый из обвиняемых на момент преступления служил по контракту, поэтому процесс проходит в гарнизонном суде.

«Ирбис» обыграл одного из лидеров МХЛ

Хоккеисты казанского «Ирбиса» в очередном матче чемпионата МХЛ принимали на своем льду уфимский «Толпар» и одержали победу - 3:0. Все три шайбы были заброшены во втором периоде.

Житель Челнов, напавший с ножом на полицейского, осужден на 6 лет

Нарушитель закона попытался нанести стражу правопорядка не менее 2 ударов по телу. Однако действия злоумышленника были пресечены полицейским.

Оксана Кисапова назначена заместителем министра финансов РТ

Оксана Кисапова назначена на должность заместителя министра финансов Республики Татарстан. Соответствующее постановление за подписью премьер-министра РТ Ильдара Халикова опубликовано на сайте правительства республики.

«Зенит» одержал победу над «Олимпиакосом» 3:0

В волейбольном матче пятого тура Лиги чемпионов "Зенит-Казань" одержал победу над "Олимпиакосом" из Греции. Казанский "Зенит" в трех партиях одержал победу над греческим "Олимпиакосом".