Президент Татарстана принял участие в сессиях Всемирного экономического форума
Участники сессии «Геоэкономика энергетики» обсуждали влияние изменений в геополитике на энергетические рынки.
(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня во второй половине дня принял участие в двух сессиях Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.
Участники сессии «Геоэкономика энергетики» обсуждали влияние изменений в геополитике на энергетические рынки. В числе спикеров сессии выступал и вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Он, в частности, заявил о том, что даже при низких ценах на нефть можно оставаться в выигрыше, если повышать эффективность, и Россия движется в этом направлении.
Также Рустам Минниханов принял участие в дискуссии «Мировая финансовая стабильность», на которой обсуждалось влияние посткризисных экономических реформ на устойчивость мировой финансовой системы.