news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победитель проекта «Голос» Сергей Волчков выступит в Казани с сольным концертом

Вниманию зрителей будет представлена программа, состоящая из произведений советских и зарубежных композиторов.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). В Казани 10 марта на сцене концертного зала КРК «Пирамида» состоится большой сольный концерт Сергея Волчкова с программой «Желаю Вам!».

Сергей Волчков – лауреат международных конкурсов, победитель одного из самых рейтинговых телепроектов «Голос» (второй сезон). Каждый его концерт – искренний и душевный диалог со слушателем. «Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня как артиста очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя. Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули», – говорит артист.

Вниманию зрителей будет представлена программа, состоящая из произведений советских и зарубежных композиторов: Эдуарда Артемьева, Александры Пахмутовой, Арно Бабаджаняна, Микаэла Таривердиева, Имре Кальмана, Эннио Морриконе. Прозвучат любимые песни из советских кинофильмов, романсы, а также народные неаполитанские песни. Главным подарком для многочисленных поклонников бархатного баритона Сергея Волчкова станет новая песня «Мгновения», сообщают организаторы.

Концерт пройдет в сопровождении музыкального коллектива под управлением лауреата международных музыкальных конкурсов Оксаны Петриченко (фортепиано).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2