16+

Татарстанские команды стали призерами чемпионата России по синхронному фигурному катанию

В соревнованиях, которые прошли в ледовом дворце «Марий Эл», приняло участие более 500 спортсменов.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). 17-18 января в ледовом дворце «Марий Эл» состоялся чемпионат России по синхронному катанию на коньках.

На ледовой арене дворца «Марий Эл» свое мастерство представили спортсмены из Москвы, Казани, Йошкар-Олы, Волжска, Екатеринбурга, Омска, Санкт-Петербурга, Челябинска, Архангельска, Самары, Тольятти, Оренбурга, Нижнего Новгорода, Красноярска, Салехарда, Твери, Челябинска, Новоуральска, Первоуральска. Общее количество участников соревнований превысило 500 человек.

Среди мастеров спорта второе место заняла команда «Татарстан» (Казань), среди кандидатов в мастера спорта на третьем месте оказалась команда «Идель» (Казань). Серебряным призером также стала команда «Казаночка» (1-й спортивный разряд).