news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гендиректор «Рубина»: «Не исключаю, что когда-нибудь мы попробуем вернуть Могилевца в Казань»

Айрат Гараев поделился мнением о трансферных слухах, связанных с казанским клубом.

(Казань, 20 января, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев поделился мнением о трансферных слухах, связанных с казанским клубом.

«Если говорить о Могилевце, стоит сказать, что он сам решил покинуть «Рубин» и вернуться в «Зенит».

Мы пристально следим за его карьерой в Санкт-Петербурге. Не исключаю вариант, что когда-нибудь мы попробуем вернуть Павла в Казань, но для этого должны сойтись воедино сразу несколько условий: необходимость клуба и желание самого игрока. Конечно, жаль, что такой игрок не получает достаточного игрового времени. У Павла есть явный потенциал игрока сборной страны.

Никаких официальных предложений относительно трансферов Максима Канунникова и Игоря Портнягина в «Рубин» не поступало. Неофициальные разговоры по поводу того или иного игрока, конечно, присутствуют, но они так и остаются на уровне разговоров.

Что касается возможных приобретений «Рубина» в нынешнее трансферное окно – серьезных приобретений не будет. Сейчас на сборе с командой есть несколько игроков и наша молодежь, которая находится под пристальным присмотром тренерского штаба команды», - цитирует Гараева ТАСС.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2