news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский зооботсад приглашает на празднование Татьяниного дня

В день мероприятия всем Татьянам вход бесплатный.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). В преддверии Дня студента Казанский зооботсад объявляет конкурс и приглашает жителей и гостей столицы Татарстана на празднование Татьяниного дня 25 января.

В день мероприятия всем Татьянам вход бесплатный. 25-я Татьяна, посетившая зоопарк, получит памятный сувенир от зооботсада.

С 20 января стартует конкурс (без возрастных ограничений). Задача проста – в течение недели необходимо сделать необычное селфи на территории Казанского зооботсада. Участники должны придумать название своей работы, распечатать и принести фото с пометкой «для экскурсионного отдела» или отправить фотографию в электронном виде на адрес: zoo_emo@mail.ru.

Лучшие работы будут награждены и размещены на сайте зооботсада и в его группе «ВКонтакте». Голосовать будут в день мероприятия гости, пришедшие на праздник.

25 января с 12.00 на территории зоопарка можно будет прокатиться на запряженных лошадью санях, сфотографироваться с символами зоопарка – ростовыми куклами, оставить комментарий, отзыв, пожелание на «волшебном древе желаний», проголосовать за лучшее селфи, а также поучаствовать в интересных конкурсах и играх. Кульминацией мероприятия станет награждение участников конкурса «Праздничное селфи» и Татьяны, пришедшей на праздник 25-й.

Если температура воздуха в день проведения мероприятия опустится ниже 20 градусов мороза, праздник будет перенесен на другую дату, сообщает экскурсионно-массовый отдел Казанского зооботсада.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2