news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В матче с «Грозным» реализовали все, что хотели - Владимир Алекно

Главный тренер "Зенита" выразил надежду на то, что дебют иранского связующего Саида Маруфа состоится в среду в матче с греческим «Олимпиакосом».

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Сегодня казанский «Зенит» всухую обыграл команду «Грозный».

«Мы были явно сильнее «Грозного» и реализовали все, что хотели. Виктор Полетаев неплохо смотрелся, центральные нападающие удачно сыграли», - прокомментировал матч главный тренер «Зенита» Владимир Алекно.

На вопрос, когда за «Зенит» дебютирует иранский связующий Саид Маруф, главный тренер казанской команды ответил следующее: «Надеюсь, что мы решим все вопросы по его заявке и он сыграет в среду в матче с греческим «Олимпиакосом» в Лиге чемпионов».

Главный тренер «Грозного» Арсен Кириленко, в свою очередь, отметил, что его команде пока тяжело играть против грандов российского волейбола.

«Изначально я планировал дать возможность начать игру молодежи и тем, кто обычно меньше играет. Была надежда, что «Зенит» расслабиться и будет вариант поиграть дальше. Не получилось. И они не расслабились, и мы не собрались. Тяжело играть с молодыми ребятами, которые не верят еще в свои силы. Хочется видеть от них больше желания играть, а не просто отбывания номера», - приводит слова Арсена Кириленко пресс-служба казанской команды.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2