Преподавателей и воспитателей Альметьевска поздравили с Маулидом
Имам-мухтасиб Альметьевского района Фагим хазрат Ахметзянов рассказал собравшимся о жизни пророка Мухаммеда.
(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Мухтасибат Альметьевского района провел в Альметьевске мероприятие, посвященное месяцу Маулид. В центральной мечети им.Р.Фахреддина на торжество собрались преподаватели и воспитатели детских садов.
Имам-мухтасиб Альметьевского района Фагим хазрат Ахметзянов рассказал собравшимся о жизни пророка Мухаммеда и поблагодарил преподавателей за вклад в воспитание подрастающего поколения. Также поздравили преподавателей и воспитателей главный специалист управления образования Альметьевского муниципального района Назия Гайниева и руководитель отдела Альметьевского мухтасибата по работе с женским населением Наиля Зиатдинова.
Мероприятие продолжилось за праздничным столом. Каждый участник получил подарки, подготовленные мухтасибатом Альметьевского района, сообщает ДУМ РТ.