Первая спартакиада Инженерных войск ВС РФ стартует в Башкортостане
В соревнованиях представлены сборные команды всех военных округов и учебных центров инженерных войск.
(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Сегодня в Республике Башкортостан, на Алкинском полигоне, стартует первая спартакиада Инженерных войск Вооруженных сил РФ – розыгрыш кубков начальника инженерных войск по лыжному и гиревому спорту.
В соревнованиях представлены сборные команды в составе офицеров, военнослужащих по контракту и по призыву всех военных округов и учебных центров инженерных войск.
Как сообщил ИА «Татар-информ» официальный представитель ЦВО полковник Ярослав Рощупкин, спартакиада будет проводиться в пять этапов в разных регионах страны в течение всего учебного года. На четырех остальных этапах будут определены лучшие команды по самбо, настольному теннису, плаванию, хоккею, футболу и волейболу.