Хореографическая студия «Терпсихора» из Набережных Челнов стала победителем международного фестиваля
Теперь у студии есть возможность принять участие в V суперфинале проекта «Салют талантов».
(Набережные Челны, 13 января, «Татар-информ»). В Санкт-Петербурге в рамках проекта «Салют талантов» прошел III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Накануне Рождества. Хореография и театр».
Более 350 участников из 19 городов России, Эстонии и Казахстана приехали на фестиваль-конкурс, который проходил в просторном зале Ленинградского дворца молодежи.
Татарстан на столь крупном конкурсе представляли воспитанники детской школы хореографии №3 г.Набережные Челны – хореографической студии «Терпсихора». Ребята стали обладателями 1-го места в номинации «Хореографическое творчество. Эстрадный танец. Ансамбль» в смешанной младшей возрастной категории. Жюри высоко оценило профессионализм юных исполнителей, а также отметило оригинальность постановок.
Теперь у студии есть возможность принять участие в V суперфинале проекта «Салют талантов», который состоится в конце фестивального сезона 2014-2015, сообщает пресс-служба мэрии города.
***Ес