news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ООО «Орфей-Казань» вынесли предупреждение за нарушение лицензионных условий

Нарушения выразились в несоблюдении объемов вещания радиоканалов «Орфей» и «Орфей-Казань».

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Арбитражный суд Татарстана, рассмотрев материалы Управления Роскомнадзора по РТ, признал ООО «Орфей-Казань» виновным в совершении административного правонарушения.

В сентябре 2014 года в результате проверки было установлено, что ООО «Орфей-Казань», являющееся владельцем лицензии на осуществление радиовещания, допустило нарушения лицензионных условий, которые выразились в несоблюдении объемов вещания радиоканалов «Орфей» и «Орфей-Казань». Тем самым ООО «Орфей-Казань» были нарушены требования законодательства в области радиовещания и лицензионных условий.

В отношении ООО «Орфей-Казань» был составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ, который затем был направлен на рассмотрение по подведомственности в Арбитражный суд РТ. Последний в декабре 2014 года признал ООО «Орфей-Казань» виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде предупреждения, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора по РТ.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2