news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане при опрокидывании маршрутного автобуса пострадали пять человек – Минздрав РТ

Водитель спускавшегося с горы автобуса не справился с управлением.

(Казань, 3 января, «Татар-информ»). Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося сегодня в Лениногорском районе Татарстана. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

«В результате опрокидывания в кювет автобуса вблизи населенного пункта Новое Сережкино Лениногорского района Татарстана пострадало 5 человек, в том числе двое детей 2006 и 2008 годов рождения», - рассказали в Министерстве здравоохранения республики.

В ведомстве также отмечают, что четверо взрослых и один ребенок получили травмы средней степени тяжести, один ребенок находится в удовлетворительном состоянии.

«Двое взрослых в состоянии средней степени тяжести доставлены в Бугульминскую ЦРБ. Трое пострадавших, в том числе двое детей, доставлены в Лениногорскую ЦРБ», - говорится в сообщении Минздрава.

Как пояснили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ, в аварию попал маршрутный автобус с 6 пассажирами и одним водителем.

«Автобус спускался с горы, водитель не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет на правый бок», - отметил собеседник агентства.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2