news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана Разина из «Миража» сделала повторную пластику

Как и бывает в подобных случаях, у Разиной наблюдался отек, и результат операции стал заметен только через две недели – овал лица подтянулся...

(Казань, 2 января, «Татар-информ»). Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина сделала пластику – круговую подтяжку лица. К пластическим хирургам певица обратилась во второй раз.

После рождения дочки Алисы в 2000-м Светлана сделала липосакцию и осталась довольна, а год назад заметила, что лицо стало «разъезжаться. Тогда знакомый врач порекомендовал ей клинику профессора Сергея Блохина и доктора Игоря Вульфа. После консультации операцию назначили на ноябрь.

Операция длилась 3 часа. Когда Разина очнулась после наркоза, у нее началась паника. По признаю Светланы, она страдает клаустрофобией, а тут оказалось, что вся голова забинтована. Впрочем, Светлана быстро привыкла к повязке. Ее сняли через неделю.

Как и бывает в подобных случаях, у Разиной наблюдался отек, и результат операции стал заметен только через две недели – овал лица подтянулся, ушел второй подбородок, шея стала более гладкой. Полное восстановление займет полгода, а пока еще швы болят и тянут. "Так что снова буду молодой к 53-му дню рождения 23 июня", - призналась Светлана. 

В своем Инстаграме Светлана написала: "Нам, женщинам, всегда хочется быть лучше и лучше. Одни женщины хвалят, хоть бы один мужичок восхитился!"

Виктория Боня впервые показала семью своего мужа (фото)

Продюсер «Дома-2» спит с участницами проекта (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2