news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане прошли торжественные церемонии вручения паспортов 14-летним гражданам

Многие церемонии сопровождались поздравлениями с Новым годом и праздничными концертами.

(Казань, 1 января, «Татар-информ»). В районах Татарстана состоялись праздничные вручения паспортов гражданина Российской Федерации 14-летним гражданам.

Так, в преддверии Нового 2015 года в отделе ЗАГС исполкома Бавлинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов 14 молодым бавлинцам. Вручая документ, руководитель исполнительного комитета Светлана Самонина пожелала молодым людям счастья, исполнения всех желаний, и быть патриотами России. Вместе с паспортом ребята получили подарок от Деда Мороза.

Сотрудники отдела УФМС России по РТ в Атнинском районе совместно с отделом молодежи, спорта и туризма провели торжественное вручение паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста, в районном доме культуры. Торжественное мероприятие сопровождалось праздничным концертом.

Праздничная церемония вручения паспортов 14-летним школьникам прошла также и в Музее уездной медицины им.В.М.Бехтерева в Елабуге. Это уже пятое мероприятие, проводимое Елабужским государственным музеем–заповедником в рамках акции «Вручение паспортов». Более 60 школьников получили свой самый главный документ в музеях города, сообщает УФМС по РТ.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2