news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поздравил пользователей портала госуслуг РТ с Новым годом

«Позвольте выразить признательность за активное участие в развитии портала государственных и муниципальных услуг Татарстана», – отметил Президент РТ.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил пользователей портала государственных и муниципальных услуг РТ с Новым годом. Праздничные письма получили пользователи сайта uslugi.tatarstan.ru.

«Дорогие друзья!

Позвольте выразить признательность за активное участие в развитии портала государственных и муниципальных услуг Татарстана, который постоянно совершенствуется. Республика стремится, чтобы электронные услуги были максимально доступны и удобны каждому пользователю.

В новом году в рамках портала мы запускаем новый интернет-сервис гражданских инициатив, с помощью которого татарстанцы смогут высказывать свои предложения по рассматриваемым законопроектам и реализуемым государственным программам, а также выражать свое отношение к волнующим их вопросам.

Уверен, благодаря такому начинанию мы сможем совместно находить наиболее эффективные решения в самых разных сферах деятельности.

Пусть наступающий год будет успешен, а все задуманное обязательно осуществится! Примите мои искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия в Новом году!» – говорится в тексте поздравления.

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2