news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» получил награду ТПП РФ за вклад в экономическое развитие Татарстана

Торжественная церемония вручения награды состоялась в минувшую пятницу в Торгово-промышленной палате РТ.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). «Татфондбанк» награжден дипломом Торгово-промышленной палаты России «За вклад в экономическое развитие Республики Татарстан и активную поддержку деятельности республиканской торгово-промышленной палаты».

Торжественная церемония вручения награды состоялась в минувшую пятницу в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан на мероприятии, посвященном подведению итогов работы палаты в 2014 году. На мероприятии присутствовал Президент Татарстана Рустам Минниханов. От имени «Татфондбанка» диплом получил представитель банка – заместитель председателя правления Вячеслав Вдовин.

Награда является признанием вклада «Татфондбанка» в экономическое развитие и стабильность Республики Татарстан, а также итогом активной работы банка по предоставлению финансовых услуг субъектам малого и среднего предпринимательства.

Поддержка малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности банка.

«Татфондбанк» реализует государственные программы поддержки малого и среднего бизнеса совместно с «МСП Банком». Кроме того, «Татфондбанк» реализует собственные программы кредитования предпринимателей, а также предоставляет качественное расчетно-кассовое обслуживание. Также «Татфондбанк» предлагает предпринимателям финансовые ресурсы для решения инвестиционных задач в рамках проектного финансирования.

«Татфондбанк» входит в Топ-20 российских банков по объемам выданных кредитов малому и среднему бизнесу, в Топ-30 банков по портфелю кредитов, выданных индивидуальным предпринимателям.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк». Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.

***Ас

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2